Highslide for Wordpress Plugin

Тренеры

Тренерский состав ДЮСШ №1 «Старт» города Кисловодска

ФотографияФамилия Имя ОтчествоВид спортаОбразованиеКатегория
Первая квалификационная категория
Соломко Владимир АнатольевичСоломко Владимир АнатольевичКикбоксингСтавропольский государственный университетВысшая квалификационная категория
Соломко Александр ВладимировичКикбоксингФГБОУ ВПО СГУВысшая квалификационная категория
Прочан Владимир ИвановичПрочан Владимир ИвановичВолейбол1981г. окончил Северо-Осетинский ГУ им.Хетагурова. Отличник народного просвещения.Высшая квалификационная категория
Прочан Людмила ВитальевнаПрочан Людмила ВитальевнаВолейбол1981г. окончила Северо-Осетинский ГУ им.Хетагуров. Почетный работник общего образования РФ.Высшая квалификационная категория
Обуховская Людмила ВасильевнаОбуховская Людмила ВасильевнаВолейболСмоленский ГИФК. Заслуженный тренер России.Высшая квалификационная категория
Кондра Алексей Владимирович Волейболб\к
Шафрова Галина АлександровнаШафрова Галина АлександровнаХудожественная гимнастика1982г. окончила ПГИ. Заслуженный тренер РСФСР.Высшая квалификационная категория
Пушкина Лариса ЕгоровнаПушкина Лариса ЕгоровнаХудожественная гимнастика1995 окончила СГУ. Мастер спорта СССР международного класса.Высшая квалификационная категория
Исупова О.М.Исупова Ольга МихайловнаХудожественная гимнастика1985 окончила ФГОУ ВПО Санкт-Петербургский госуниверситет. Отличник физической культуры и спорта.Высшая квалификационная категория
Мангасарова Татьяна ГеоргиевнаХудожественная гимнастика1985 г. окончила АГФК.Первая я квалификационная категория
Лобжанидзе Наталья ВладимировнаХудожественная гимнастика1974г. окончила ЛГИК им.Крупской.Вторая квалификационная категория
Меликаев Сифар ХасановичМеликаев Сифар ХасановичДзюдо1975г. окончил КЧГП.Высшая квалификационная категория
Каерлиев Р.Б.Каерлиев Руслан БорисовичДзюдоокончил ФГОУСПО.Первая квалификационная категория
Искаков Ромазан ОсмановичИскаков Ромазан ОсмановичДзюдо1982 г. ДТИПП. 2013 Ставропольское УОР.Высшая квалификационная категория
Восканов Андрей ЭдуардовичБокс2012г. окончил СГУ
ФГОУ СПО
Специалист по Физической культуре и спорту
Кисловодское государственное училище олимпийского резерва, 2008
кв-ция: педагог по физической культуре и спорту
сп-ть: физическая культура
б/к
Кадыров Изамутдин Генжиевич

Вольная борьбаЛенинградский ордена Трудового Красного знамени сельскохозяйственный институт, 1974, сп-ть: плодоовощеводство
Ленинградский техникум физической культуры и спорта профтехобразования, 1965
кв-ция: преподаватель физического воспитания
сп-ть: физическая культура
Заслуженный тренер СССР
Пай Виктор МихайловичВольная борьбаГосударственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта,1973
кв-ция: преподаватель физической культуры и спорта
сп-ть: физическая культура и спорт
соответствие
Самодуров Сергей ЮрьевичРукопашный бойСтудент филиала ГБОУ ВПО Ставропольского государственного педагогического института в г.ЖелезноводскеПервая квалификационная категория
Клеменищев Андрей ВикторовичКлеменищев Андрей футбол окончил ГОУ ВПО СГУПервая квалификационная категория
окончил СГУПервая квалификационная категория
окончил ГОУ ВПО СГУВторая квалификационная категория
окончил СГПИПервая квалификационная категория
File0058Зафирова Марина легкая атлетика Высшая
Борисенко Владимир ВасильевичБорисенко Владимир Васильевич Акробатика1990г. окончил СГПИВысшая квалификационная категория
Зеленковская Лариса ВасильевнаЗеленковская Лариса Васильевна Акробатика1980 окончила Смоленский ГИФКВысшая квалификационная категория
Массовер Игорь БертольдовичБоксокончил ПГПИВысшая квалификационная категория
Жилин В.Г.Жилин Виктор ГригорьевичШахматыПервая квалификационная категория
Чехонатский Александр СтепановичШахматыокончил Чечено-Ингушский ГУ им Л.Н.Толстого
Тимонин В.А.Тимонин Вячеслав АнатольевичНастольный теннисокончил Прокопьевский ТФКВысшая квалификационная категория
Зайков Илья ГеоргиевичНастольный теннисокончил СГПИ
Королькова Наталья ИвановнаКоролькова Наталья ИвановнаЛегкая атлетикаокончила Московский ГИФКПервая квалификационная категория
Щетинская Н.Н.Щетинская Надежда НиколаевнаЛегкая атлетика1977 окончила СГПИПервая квалификационная категория , мастер спорта СССР
Ширяева Галина МихайловнаШиряева Галина МихайловнаЛегкая атлетикаокончила СГПИВысшая квалификационная категория
Малюков Виктор МихайловичМалюков Виктор МихайловичЛегкая атлетикаокончил Майкопский техникум, Ставропольское УОРПервая квалификационная категория

ТВ НОВОСТИ

Youtube Новости спортшколы на видеоканале

смотреть ещё

Наш транспорт

Это автобус ДЮСШ №1

Заказать

Комментарии

Анастасия Исупова

|

Хотелось бы уточнить для многих, что на сайте школы, а так же на странице федерации по непонятным для меня причинам опубликована ложная информация о моем тренере! всю жизнь (спортивную) до 16 лет я (Анастасия Исупова 3х кратная чемпионка России и 2х кратная чемпионка Всемирной Универсиады 2005-2007 в групповые упражнениях) тренировалась у моей мамы Ольги Михайловны Исуповой!

Архивы